✲8000

С наступлением Пекинского автосалона 25 апреля, EXEED готовится создать захватывающую выставку, объединяющую суть инноваций в области роскошных автомобилей и стратегического видения бренда. Это событие становится отправной точкой для ряда ключевых мероприятий, таких как демонстрация экологических продуктов и долгожданное мероприятие, посвященное бренду EXEED на ежегодной дилерской конференции, которая пройдет в Уху.

Премиум и инновации в центре внимания

25 апреля EXEED представит последние достижения своих новых энергетических роскошных автомобилей на своем стенде на Пекинском автосалоне. Это также результат технологических улучшений, внедренных брендом EXLANTiX в течение более года с момента его запуска. Участие EXEED в этом автосалоне с новыми энергетическими продуктами, такими как ES и RX PHEV, подчеркивает факт того, что EXEED будет предоставлять больше вариантов новых энергетических поездок для пользователей премиум-класса.

Глубокое погружение в экологическое видение EXEED

Путешествие продолжается с погружающей дневной поездки, начинаясь в Пекине 26 апреля и достигая своего пика еще одним выдающимся событием — Выставкой Экопродукции в Уху 29 апреля. На мероприятии будут представлены роскошные, технологичные и экологически устойчивые продукты EXEED. Выставка включит в себя ряд новых энергетических продуктов, каждый из которых отражает приверженность бренда устойчивой роскоши. Интерактивные установки и экологические произведения искусства позволят получить практический опыт видения бренда, подчеркивая гармонию между роскошными автомобилями и природой.

Формирование будущего на ежегодной дилерской конференции

Кульминацией апрельских событий EXEED станет Дилерская Ежегодная Конференция 29 апреля в Уху, обещающее стать перспективным форумом, где будут поделены стратегические направления бренда и будущие инновации с ключевыми заинтересованными сторонами. Это собрание отметит достижения прошедшего года, а также заложит основу для будущего роста. Оно будет включать в себя глубокие дискуссии о стратегии бренда, разработке продукции и расширении рынка, подчеркивая роль EXEED как пионера в эпоху новых энергий.
Подготовившись к представлению своих последних инноваций на Пекинском автосалоне, за которым последует серия погружающих мероприятий в Уху, бренд явно не просто участвует в будущем роскошного автомобилестроения; он активно формирует его. С фокусом на устойчивую роскошь, передовые технологии и стремление превзойти ожидания, EXEED готов переопределить, что значит быть премиум-брендом в автомобильной индустрии.

Сайт www.exeed.kz использует файлы cookie. Используя данный сайт, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie