✲8000

С 14 по 15 ноября 2021 года на трассе Shanghai Songjiang Tianma Circuit (STC) в самом разгаре проходили соревнования China Car Performance Challenge (CCPC) и CCPC Car Culture Carnival. После ожесточенных соревнований среди открытой и профессиональной группы, а также  подсчета результатов и жесткого рейтинга, в общей сложности выделились 7 моделей-чемпионов, которые вышли на сцену, символизируя высшую награду.

Среди них EXEED TXL, завоевав 5 чемпионских титулов в профессиональной группе, стал «Всеобъемлющим чемпионом года CCPC 2021 года в группе средних и больших внедорожников», став, таким образом, самой яркой звездой на сцене. EXEED TXL демонстрирует сверх силу, чтобы лидировать в профессиональных соревнованиях CCPC — это профессиональное автомобильное мероприятие государственного уровня, созданное совместно Китайским центром автомобильных технологий и исследований (CATARC) и Федерацией автомобильного и мотоциклетного спорта Китая (CAMF).

Благодаря отличительной характеристике CCPC «Соревноваться с полностью не модифицированными серийными автомобилями, чтобы показать публике реальные характеристики серийных автомобилей», CCPC в последние годы привлекает все большее внимание производителей и потребителей автомобилей. В 2021 году CCPC, достигнув беспрецедентного масштаба, стал свидетелем широкого и активного участия в общей сложности 32 моделей основных популярных брендов, в течение которых были организованы этапы зрелищных соревнований по профессиональным и строгим правилам и проверены предельные характеристики серийных автомобилей. Все сторонне.

Первая запись EXEED TXL демонстрирует необычайную силу местных брендов высокого класса в Китае. От трассы в пустыне Тенггер на древнем Шелковом пути до профессиональной трассы в Ляньюньгане, провинция Цзянсу, EXEED TXL вырвался вперед без посторонней помощи, демонстрируя свое преимущество на всем пути и неоднократно побеждая хорошо подобранных противников. Что добавило к и без того замечательному соревнованию, так это его выступление в самой конкурентной профессиональной группе. EXEED TXL не только выиграл 5 чемпионатов, которые проверяют управляемость автомобиля, в частности линейное ускорение на 100 км, торможение на мокрой дороге, движение по орбите вокруг сваи, тест на лося и всестороннее соревнование по производительности, но также установил непреодолимый рекорд 6,58 с в «линейном ускорении на 100 км». конкурса бензиновых автомобилей с момента основания CCPC, поставив новую легенду конкурса CCPC!

Высокая производительность является результатом передовых технологий. Являясь первым продуктом глобальной высокопроизводительной эксклюзивной архитектуры шасси EXEED PRO, EXEED TXL лидирует в оснащении типичным мощным двигателем 2.0TGDI, который получил титул «Десять лучших двигателей Китая» за свои 9 ведущих технологических преимуществ, включая MILLER. цикл, интеллектуальная система сгорания поколения II, интеллектуальная система управления температурным режимом поколения II и система прямого впрыска сверхвысокого давления 350 бар. EXEED TXL имеет максимальную мощность 183 кВт и максимальный крутящий момент 385 Н•м при 1750 об/мин. Помимо сверх мощности, EXEED TXL также использует шасси Bentle master и соответствует Bosch версии 9.3 ESP, интеллектуальному полному приводу Borgwarner и другим конфигурациям, обеспечивая его мощность и всесторонние ходовые качества на лидирующих позициях и закладывая основу для выстрела в 5 чемпионатов и «Универсальный чемпион года в группе средних и больших внедорожников».

Сайт www.exeed.kz использует файлы cookie. Используя данный сайт, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie