✲8000

В номинации «Самый здоровый салон» лучшим признали EXEED VX, с которым казахстанские автолюбители смогли познакомиться в марте этого года.

Победителей выбирали CCTV и пять крупных промышленных организаций: Китайский центр автомобильных технологий и разработок (CATARC), Китайская ассоциация автопроизводителей (CAAM), Китайское общество автомобильных инженеров (China SAE), Китайская ассоциация автомобильных дилеров (CADA) и Китайский совет по развитию международной торговли (CCPIT Auto).

В Китае выбрали самые технологичные автомобили года. EXEED VX стал одним из них

Комплексную профессиональную оценку эксперты проводили в том числе по таким показателям, как передовая система помощника водителя ADAS, качество воздуха в салоне (концентрация вредных газов, запахов), шум в салоне и электромагнитное излучение. Модели рассматриваются в соответствии с принципом приближения к реальным сценариям использования автомобилей потребителями.

Надо сказать, что жесткие условия отбора смогло пройти очень ограниченное число автомобилей.

Успех EXEED VX на China Automotive Grand Ceremony 2021 далеко не случаен, если учесть количество интеллектуальных помощников, которыми автомобиль «нафарширован» буквально под завязку.

Более чем заслуженную награду внедорожник получил благодаря экологически чистым материалам интерьера, а также инновационным антибактериальным фильтрам CN95, которые «отсеивают» большинство потенциально опасных для человека микроорганизмов, интеллектуальной системе очистки воздуха AQS и 7-звездочной системе охраны здоровья и безопасности, которая эффективно справляется с пылью и запахами и создает идеальный микроклимат для пассажиров.

В Китае выбрали самые технологичные автомобили года. EXEED VX стал одним из них

К слову, эта, несомненно, престижная награда далеко не первая в коллекции EXEED VX. Фактически он поднял планку в области безопасности пассажиров на новый и пока недосягаемый уровень, став эталоном среди китайских автомобилей класса люкс.

В частности, EXEED VX подтвердил соответствие международным стандартам безопасности на тестах C-NCAP (China), EURO-NCAP (Europe), IIHS (USA & Canada) и FMVSS (USA). На краш-тестах C-NCAP он занял первое место среди всех семиместных полноразмерных и среднеразмерных внедорожников в мире, набрав по результатам краш-тестов 92,4%.

В Китае выбрали самые технологичные автомобили года. EXEED VX стал одним из них

Причем лучше всего внедорожник справился с боковым ударом — 20 баллов из 20 возможных. За фронтальный удар с полным перекрытием EXEED VX заработал 18,9 балла, а за удар с 40% перекрытием — 18,7 балла. В общем, высокопрочный кузов с усиленным каркасом экзамен на прочность сдал с отличием.

Активную безопасность эксперты C-NCAP оценили в 10,6 балла из 11.

Напоминаем, Казахстанским покупателям EXEED VX доступен в двух комплектациях: Premium и Flagship. И даже в минимальной из представленных комплектаций он оставляет конкурентов далеко позади. Уже в «базе» здесь присутствуют бесключевой доступ и запуск, дистанционный запуск, открытие багажника без помощи рук, датчик дождя и света, функция Follow me home, кожаная отделка салона, трехзонный климат-контроль, акустика Sony, панорамная крыша, проекционный дисплей, всевозможные системы помощи водителю и многое другое. Не меньше впечатляет и количество опций и беспрецедентная 7-летняя гарантия.

Сайт www.exeed.kz использует файлы cookie. Используя данный сайт, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie