✲8000

Среди спикеров были такие участники как Маргулан Сейсембаев, Евгений Черняк и многие другие, которые обсуждали темы о развитии своего бизнеса. В бизнес-мероприятии приняли участие более 200 заинтересованных в развитии своего бизнеса людей. Как один из партнеров данного форума, весь модельный ряд автомобилей EXEED был предоставлен для тест-драйва по территории роскошного отеля Swiss Hotel Alatau, оставив самые положительные эмоций от всех участников. После тест-драйва гости и участники мероприятия смогли высоко оценить премиальный уровень и повышенный комфорт автомобилей EXEED.

img

Директор Дистрибьюций Борис Павлович Сасин рассказал об истории бренда EXEED и презентовал лично всю модельную линейку бренда EXEED. Он заявил, о том, что для масштабирования своего бизнеса предпринимателям необходимо выходит из зоны комфорта и пребывать и внедрят в свою жизнь/бизнес новые технологии, ведь новые технологии — это будущее. А также рассказал, как на рынке автомобилей технологии стремительно развиваются и одним из лучших разработок инженеров в автоиндустрии стали автомобили EXEED. Эти автомобили не только имеют богатое оснащение, но и по всем параметрам показывает лучшие свои результаты. Если взять разные характеристики автомобилей как дизайна, комфорта, безопасности, мощность, габаритов, то автомобили EXEED по всем параметрам имеют самую высокую конкурентоспособность. Несмотря на свою технологичность автомобиль доступен по приемлемым ценам на рынке на сегодняшний день. Это именно тот случай, когда вы можете купить больше автомобиля за меньшие деньги.

img

EXEED - это бренд класса премиум, который разрабатывается, проектируется и продается международной командой и предназначен для мирового рынка высокого класса на основе первоклассного дизайна и передовых технологий. Точно так же, как перевод слово exceed (взятое за основу названия бренда) обозначает “ПРЕВОСХОДИТЬ”, т.е превосходить ваши ожидания, выходить за рамки ограничения, быть смелым и постоянно развиваться, и искать лучшее. Именно это является главной концепцией бренда, постоянное развитие и смелость вперед к будущему.

Сайт www.exeed.kz использует файлы cookie. Используя данный сайт, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie