✲8000

22 апреля в рамках международного автосалона Auto Shanghai 2023 прошла глобальная конференция Chery International для брендов Chery и EXEED. Более тысячи представителей автомобильных брендов со всего мира собрались в городе Уху.

EXEED

Во время конференции, где награждали дистрибьюторов из 13 стран мира за успешную работу в 2022 году, мы выиграли в трех номинациях из пяти! Так, лучшим дистрибьютором EXEED в 2022 году названа компания «Авто Прайм Казахстан». Награда в номинации «Выдающийся дилер» досталась дилерскому центру «EXEED Astana». За выдающиеся показатели по послепродажному сервису также награждён «Авто Прайм Казахстан».

EXEED

В этой конференции EXEED представил нового стильного кроссовера RX. В мае в стране появится полноприводная версия кроссовера LX. Кроме того, до конца года ожидается поступление скоростного электрического седана E03 из новой серии электромобилей EXLANTIX.

EXEED

Сайт www.exeed.kz использует файлы cookie. Используя данный сайт, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie