✲8000

Республика Казахстан, г. Атырау. 20 декабря 2023 г.
Компания EXEED, новатор в области автомобильного совершенства, с гордостью представила EXEED RX в Атырау, устанавливая новый стандарт инноваций и роскоши в городе.

Это мероприятие стало зрелищем дизайна и технологий, участники которого погрузились в захватывающие возможности EXEED RX. Жители Атырау получили возможность воочию ощутить гармоничное сочетание стиля, комфорта и передовых автомобильных технологий.

EXEED

EXEED RX занимает свое место на дорогах Казахстана, и бренд с нетерпением ждет захватывающего путешествия, устанавливающего новые стандарты в автомобильной промышленности.

Присутствие ключевых фигур или местных высокопоставленных лиц подчеркнуло значение стремления EXEED предоставить самые современные впечатления от вождения различным сообществам.

EXEED

Презентация EXEED в Атырау отражает стремление бренда сделать новаторские автомобильные технологии доступными для водителей, которые ищут сочетание изысканности и производительности.

EXEED

Идеальная управляемость и плавность хода обеспечивается адаптивной подвеской CDC, интеллектуальной системой полного привода с выбором режимов движения, электронной системой управления торможением, что обеспечивает выверенный баланс комфорта, управляемости и безопасности. В автомобиле установлено 5 специальных датчиков для отслеживания дорожных условий в реальном времени. С миллисекундным откликом вносятся изменения в работу подвески, чтобы сохранить управляемость и максимально смягчить все колебания, например, при проезде неровностей плохой дороги.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с:

Отдел продаж: 8 778 018 97 14
Адрес: г. Атырау, проспект Абулхаир Хана, 91

Сайт www.exeed.kz использует файлы cookie. Используя данный сайт, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie