✲8000

Республика Казахстан, г. Павлодар. 20 декабря 2023 г. Компания EXEED, первопроходец в автомобильной промышленности, представила EXEED RX на грандиозной презентации в Павлодаре. Этот город знаменует собой это событие, поскольку RX является воплощением комфорта, инноваций и стиля на колесах.

В ходе презентации состоялось подробное знакомство с особенностями автомобиля.

Футуристический дизайн кросс-купе, скрытые дверные ручки с электроприводом, передние светодиодные фары с системой адаптивного света и светодиодные задние фонари с динамической анимацией – EXEED начинает удивлять уже дизайном. А сдвоенный сенсорный 24,6-дюймовый экран, атмосферная подсветка салона, сиденья повышенной комфортности для пассажиров первого ряда с оттоманкой и пятью режимами массажа, вентиляция всех сидений, премиальная система ионизации и ароматизации воздуха (3 аромата на выбор), отпирание дверей с помощью кнопки, премиальная аудиосистема SONY с концертным звуком и другие опции комфорта превратят поездку на RX в истинное удовольствие.

EXEED

Презентация EXEED в Павлодаре подтверждает стремление бренда обеспечить идеальное сочетание комфорта и инноваций, устанавливая новый стандарт стиля и изысканности в автомобильном мире.

EXEED

EXEED RX, известный своим комфортабельным салоном, передовыми технологиями и стильным дизайном, занял центральное место, поскольку посетители погрузились в будущее вождения. Гостям представилась уникальная возможность воочию ощутить роскошный комфорт и революционные инновации, которые отличают EXEED RX.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с:

Отдел продаж: 8 777 600 06 96
Адрес: г. Павлодар, проспект Нурсултана Назарбаева, 167.

Сайт www.exeed.kz использует файлы cookie. Используя данный сайт, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie